Tous Armação de Óculos Feminino VTOA16540AF5 Castanho (ø 54 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo40,90€
34,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tous Arma??o de ?culos Feminino Tous VTOA16540AF5 Castanho (? 54 - S0350821
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
46,65€
Envio+4,99€
Total51,64€
Armação de óculos Feminino Tous VTOA16540AF5 Castanho (ø 54 mm) - S0350821
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,34€
Envio+6,49€
Total59,83€
Todas as Ofertas (7)
Tous Arma??o de ?culos Feminino Tous VTOA16540AF5 Castanho (? 54 - S0350821
46,65€
Envio+4,99€
Total51,64€
Armação de Óculos Mulher VTOA16540AF5 - TOUS - VTOA16540AF5
37,80€
Envio+3,99€
Total41,79€
Tous Vtoa16540af5 Glasses Castanho Homem - 0190605076323
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Armação de óculos Feminino Tous VTOA16540AF5 Castanho (ø 54 mm) - S0350821
Pagamento em prestações
3x
53,34€
Envio+6,49€
Total59,83€
Armação de Óculos Feminino Tous VTOA16540AF5 Castanho (ø 54 mm)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
47,07€
Envio+5,99€
Total53,06€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar o seu roupeiro, compre Armação de Óculos Feminino Tous VTOA16540AF5 Castanho (ø 54 mm) e outros produtos Tous! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Cor: Castanho
- Material: Acetato
- Cristal: ø 54 mm
- Ponte: 16 mm
- Hastes: 135 mm
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Características:
- Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Vidro sem graduar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0190605076323
Referência:S0350821 | GY001S0350821 | VTOA16540AF5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis