Tous Armação de Óculos Feminino VTO877520GED (52 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo48,38€
40,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tous Arma??o de ?culos Feminino Tous VTO877520GED (52 mm) Roxo (? - S0329684
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
53,97€
Envio+4,99€
Total58,96€
Armação de óculos Feminino Tous VTO877520GED (52 mm) - S0329684
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,21€
Envio+6,49€
Total68,70€
Todas as Ofertas (6)
Tous Arma??o de ?culos Feminino Tous VTO877520GED (52 mm) Roxo (? - S0329684
Pagamento em prestações
3x
53,97€
Envio+4,99€
Total58,96€
Armação de Óculos Mulher VTO877520GED - TOUS - VTO877520GED
44,10€
Envio+3,99€
Total48,09€
Armação de óculos Feminino Tous VTO877520GED (52 mm) - S0329684
Pagamento em prestações
3x
62,21€
Envio+6,49€
Total68,70€
Armação de Óculos Feminino Tous VTO877520GED (52 mm) Roxo (ø 52 mm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
54,89€
Envio+5,99€
Total60,88€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar o seu roupeiro, compre Armação de Óculos Feminino Tous VTO877520GED (52 mm) e outros produtos Tous! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Sexo: Mulher
- Cristal: 52 mm
- Material: Acetato
- Ponte: 16 mm
- Hastes: 135 mm
- Cor: Roxo
- Vidro sem graduar
- Inclui estojo da marca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0883663750624
Referência:S0329684 | GY001S0329684 | VTO877520GED
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis