Tous 1920 the Origin Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo39,10€
25,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
1920 The Origin EDT 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,50€
Envio+5,00€
Total30,50€
Tous - 1920 The Origin 100 ml
34,95€
Envio+3,98€
Total38,93€
Perfume Homem Tous EDT 1920 The Origin 100 ml - S8311572
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,19€
EnvioGrátis!
Total41,19€
Todas as Ofertas (12)
1920 The Origin EDT 100 ml
25,50€
Envio+5,00€
Total30,50€
Tous - 1920 The Origin 100 ml
34,95€
Envio+3,98€
Total38,93€
Tous 1920 The Origin Eau De Toilette Spray 100ml - 219819
36,00€
EnvioGrátis!
Total36,00€
Perfume Homem Tous EDT 1920 The Origin 100 ml - S8311572
41,19€
EnvioGrátis!
Total41,19€
1920 THE ORIGIN eau de toilette vaporizador 100 ml - 8436550507034
35,79€
Envio+4,99€
Total40,78€
Tous perfume 1920 The Origin EDT 100 ml - 732933
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
37,95€
Envio+6,50€
Total44,45€
Tous 1920 The Origin EDT 100 ml
42,08€
EnvioGrátis!
Total42,08€
Tous 1920 The Origin Eau De Toilette Vaporizador Tous 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
46,59€
Envio+4,35€
Total50,94€
Detalhes do Produto
Tous 1920 The Origin de Tous é um perfume Amadeirado Especiado Masculino. Esta é uma nova fragrância. Tous 1920 The Origin foi lançado em 2017. O perfumista que assina esta fragrância é Daphne Bugey. As notas de topo são Bergamota, Pimenta preta e Cardamomo as notas de coração são Cominho, Jasmim e Chá as notas de fundo são Cedro, Patchouli ou Oriza e Ambargris.
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, CITRAL, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, FARNESOL, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, EXT. D&C VIOLET NO. 2 (CI 60730), FD&C BLUE NO. 1 (CI 42090), FD&C RED NO. 4 (CI 14700).
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Versão de demonstração
- Volume100 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436550507034
Referência:S0575375 | S4510850 | 1017902
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis