Tork Sabão Líquido Mãos Uso Clínico S1 6x 1L - 683420701
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
50,06€
em 3x16,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TORK Sabonete TORK S1 Uso Clinico 1000 Servicos Pack 6Un / Manute - 683420701
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
50,06€
Envio+4,99€
Total55,05€
TORK S1 PREM SOAP LIQUID EXTRA MILD PK6 - B005OKDX7S
69,02€
EnvioGrátis!
Total69,02€
Todas as Ofertas (6)
TORK Sabonete TORK S1 Uso Clinico 1000 Servicos Pack 6Un / Manute - 683420701
Pagamento em prestações
3x
50,06€
Envio+4,99€
Total55,05€
Sabonete Liquido Uso Clínico TORK S1 1000 Serviços 1L 6un - 683420701
43,03€
Envio+3,99€
Total47,02€
Sabonete Liquido Uso Clínico TORK S1 1000 Serviços 1L 6un (1 Uni.) - 683420701
38,66€
Envio+4,20€
Total42,86€
Sabonete Liquido Uso ClÃnico TORK S1 1000 Serviços 1L 6un 683420701 - 683420701
47,06€
Envio+4,20€
Total51,26€
Sabonete TORK S1 Uso Clínico 1000 Serviços Pack 6Un - 683420701
47,26€
Envio+6,15€
Total53,41€
TORK S1 PREM SOAP LIQUID EXTRA MILD PK6 - B005OKDX7S
69,02€
EnvioGrátis!
Total69,02€
Detalhes do Produto
Sabonete destinado a pessoas que precisam de lavar as mãos com frequência, como o pessoal médico de hospitais, dentistas, etc. Muito suave, cremoso e espumoso, dermatologicamente testado. O sabonete líquido extra suave não perfumado Tork Premium não possui aromatizantes nem corantes artificiais.Saboneteira
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7322540394375
Referência:683420701 | 7322540394375
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis