Tork Sabão Líquido Mãos Premium S2 8x 500ml - 683420502
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
50,11€
em 3x16,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TORK Sabonete Maos TORK S2 475 Servicos 500ml Pack 8un / Manutenc - 683420502
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
50,11€
Envio+4,99€
Total55,10€
Todas as Ofertas (4)
TORK Sabonete Maos TORK S2 475 Servicos 500ml Pack 8un / Manutenc - 683420502
Pagamento em prestações
3x
50,11€
Envio+4,99€
Total55,10€
Sabonete Liquído TORK S2 475 Serviços Recarga 475ml 8un (1 Uni.) - 683420502
38,71€
Envio+4,20€
Total42,91€
Sabonete LiquÃdo TORK S2 475 Serviços Recarga 475ml 8un 683420502 - 683420502
47,11€
Envio+4,20€
Total51,31€
Sabonete Mãos TORK S2 475 Serviços 500ml Pack 8un - 683420502
47,31€
Envio+6,15€
Total53,46€
Detalhes do Produto
Tork Sabonete Suave é ideal para uma lavagem de mãos regular, por exemplo, em casas de banho de escritórios, hotéis, restaurantes e áreas públicas. Trata-se de um sabonete suave e cremoso, dermatologicamente testado. O sabonete cria uma espuma rica e cremosa, de utilização económica. O Tork Premium Sabonete Líquido Suave é um sabonete multiusos.• Ideal para todas as lavagens de mãos regulares• Limpa e suaviza a pele, foi provado que é suave para a pele • É perfumado e deixa uma sensa
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7322540394313
Referência:683420502 | 7322540394313
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis