Topicrem Ultra-Moisturizing Pearly Body 200ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo13,58€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Topicrem Creme Ultra Hidratante Brilho Perolado 200 ml
11,94€
Envio+3,99€
Total15,93€
Topicrem Ultra Moisturizing Pearly Body 200 ml - 757344
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
TOPICREM UH EFECTO NACARADO BODY 200 ML - B01B7QAX4S
13,44€
Envio+2,99€
Total16,43€
Leite Corporal Topicrem Uh Madrepérola 200 ml - S05112621
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
17,21€
EnvioGrátis!
Total17,21€
Todas as Ofertas (9)
Topicrem Creme Ultra Hidratante Brilho Perolado 200 ml
11,94€
Envio+3,99€
Total15,93€
Topicrem Ultra Moisturizing Pearly Body 200 ml - 757344
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Topicrem TOPICREM ULTRA HIDRATANTE EFEITO NACARADO 200ml
10,50€
Envio+3,99€
Total14,49€
TOPICREM UH EFECTO NACARADO BODY 200 ML - B01B7QAX4S
13,44€
Envio+2,99€
Total16,43€
Leite Corporal Topicrem Uh Madrepérola 200 ml - S05112621
17,21€
EnvioGrátis!
Total17,21€
Topicrem UH BODY Ultra-Moisturizing Pearly Body loção corporal para pele sensivel com brilho nacarado 200 ml
12,30€
Envio+5,95€
Total18,25€
Topicrem Leite Corporal Perolado Ultra-hidratante Uh Topicrem 200 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
15,46€
Envio+4,35€
Total19,81€
Leite corporal perolado ultra-hidratante UH 200 ml - 3700281703047
13,78€
Envio+4,99€
Total18,77€
Topicrem Ultra-Hidratante Corpo Nacarado 200 ml
16,32€
Envio+3,50€
Total19,82€
Detalhes do Produto
Topicrem UH BODY Ultra-Moisturizing Pearly Body, 200 ml, Leites de corpo para mulheres, O leite corporal Topicrem UH BODY Ultra-Moisturizing Pearly Body garante à pele uma hidratação necessária, dando-lhe uma suavidade de veludo. a pele suave ao toque como sedaproporciona à pele uma hidratação e suavidade de longa duraçãofácil de aplicar e absorverdermatologicamente testadoComo na pele limpa e faça uma massagem suave até à absorção ser completa.
Características
- Testado dermatologicamente
- Quantidade1
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele sensível
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo
- GénerosFêmea
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesÓleo de Jojoba
- Duração do efeito24 h
- TipologiaLeite
Pesos e dimensões
- Volume200 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3700281703047
Referência:182326 | 3700281703047 | VPER73370
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis