Destaques
TOPICREM DA BALSAMO EMOLIENTE 200 ML - B00FL00DPQ
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
DA Bálsamo Emoliente Peles Atópicas 200 ml de creme - Topicrem
10,35€
Envio+4,99€
Total15,34€
Topicrem DA Emollient Balm 200 ml - 847920
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Topicrem Da Bálsamo Emoliente Topicrem 200 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
15,58€
Envio+4,35€
Total19,93€
Todas as Ofertas (8)
TOPICREM DA BALSAMO EMOLIENTE 200 ML - B00FL00DPQ
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
DA Bálsamo Emoliente Peles Atópicas 200 ml de creme - Topicrem
10,35€
Envio+4,99€
Total15,34€
Topicrem DA Emollient Balm 200 ml - 847920
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Topicrem TOPICREM DA BÁLSAMO EMOLIENTE 200ml
11,70€
Envio+3,99€
Total15,69€
Topicrem AD Emollient Balm bálsamo de cuidado corporal para pele sensível e atópica 200 ml
10,90€
Envio+5,95€
Total16,85€
Topicrem Da Bálsamo Emoliente Topicrem 200 ml
15,58€
Envio+4,35€
Total19,93€
DA bálsamo emoliente 200 ml - 3700281702583
13,21€
Envio+4,99€
Total18,20€
Topicrem Da Bálsamo Emoliente 200 ml
17,24€
Envio+3,50€
Total20,74€
Detalhes do Produto
Topicrem AD Emollient Balm, 200 ml, cuidado de pele para mulheres, O leite corporal Topicrem AD Emollient Balm garante à pele uma hidratação necessária, dando-lhe uma suavidade de veludo. a pele secaacalma a pele, refrescando-aproporciona conforto e vitalidade à pelealivia imediatamente o pruridoreforça a barreira cutâneatambém adequadas para pele sensível e alérgicaComposição:o produto é hipoalergénicosem perfumeComo na pele limpa e faça uma massagem suave até à absorção ser completa.
Características
- Adequado para tipos de piaPele sensível, Pele muito seca
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo, Calmante
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesGlicerina, Manteiga de Karité
- Duração do efeito24 h
- TipologiaBálsamo
- Apropriado para bebés
- Volume200 ml
- Adequado paraUnisexo
Código de barras:3700281702583 | 2100000089529
Referência:175132 | 3700281702583 | S05112650
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis