Tom Ford Ombré Leather Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo139,68€
130,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x43,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tom Ford Ombre Leather Parfum 50ml
134,40€
EnvioGrátis!
Total134,40€
Perfume Unissexo Tom Ford 50 ml - S4517075
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
130,00€
EnvioGrátis!
Total130,00€
Tom Ford For Ombre Leather 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
126,24€
Envio+5,00€
Total131,24€
Perfume Unissexo Tom Ford 50 ml - S4517075
Pagamento em prestações
3x
131,25€
EnvioGrátis!
Total131,25€
Todas as Ofertas (13)
Tom Ford Ombre Leather Parfum 50ml
134,40€
EnvioGrátis!
Total134,40€
Tom Ford Ombre Leather - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Homens 50 ML
100,99€
EnvioGrátis!
Total100,99€
Perfume Unissexo Tom Ford 50 ml - S4517075
Pagamento em prestações
3x
130,00€
EnvioGrátis!
Total130,00€
Tom Ford For Ombre Leather 50 ml
Pagamento em prestações
3x
126,24€
Envio+5,00€
Total131,24€
Perfume Unissexo Tom Ford 50 ml - S4517075
Pagamento em prestações
3x
131,25€
EnvioGrátis!
Total131,25€
Perfume Unissexo Tom Ford EDP Ombre Leather 50 ml - S8311448
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
122,99€
Envio+4,90€
Total127,89€
Tom Ford Ombre Leather Parfum 50ml
134,40€
EnvioGrátis!
Total134,40€
Perfume Unissexo Tom Ford EDP Ombre Leather 50 ml
Pagamento em prestações
3x
127,99€
Envio+9,99€
Total137,98€
Tom Ford perfume Ombré Leather Parfum Perfume 50 ml - 1037426
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
146,95€
Envio+6,50€
Total153,45€
Tom ford ombre leather 50 ml unisexo - MATS-012840-141182
133,90€
Envio+4,49€
Total138,39€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Parfum Tom Ford Ombré Leather para masculino.
Tipo da fragrância:
Couro
Notas de topo:
Cardamomo
Notas de coração:
Jasmim Sambac e Couro
Notas de base:
Patchouli ou Oriza, Âmbar e Musgo
Características
- IngredientesAlcohol Denat. , Fragrance (Parfum) , Water\Aqua\Eau , Tocopherol , Benzyl Salicylate , Linalool , Alpha-Isomethyl Ionone , Hydroxycitronellal , Benzyl Benzoate , Geraniol , Limonene , Cinnamyl Alcohol , Citronellol , Methyl 2-Octynoate , Benzyl Cinnamate , Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate , Bht <ILN43233>
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar cinza, Moss, Pachuli
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Couro
- Notas de cabeça principais da fragânciaCardamomo
- Volume50 ml
- Adequado paraUnisexo
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade50ml
Código de barras:0888066075138 | 0888066117685
Referência:0888066075138 | S4511664 | 1015701
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis