Destaques
Tom Ford Beauty Tom Ford Costa Azzurra EDP 100 ml
107,95€
EnvioGrátis!
Total107,95€
Perfume Unissexo Tom Ford EDP - S4519890
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
157,19€
EnvioGrátis!
Total157,19€
Tom Ford Costa Azzurra Eau de Parfum 100ml
156,00€
EnvioGrátis!
Total156,00€
Tom Ford Costa Azzurra EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
164,28€
Envio+5,00€
Total169,28€
Todas as Ofertas (14)
Tom Ford Beauty Tom Ford Costa Azzurra EDP 100 ml
107,95€
EnvioGrátis!
Total107,95€
Perfume Unissexo Tom Ford EDP - S4519890
Pagamento em prestações
3x
157,19€
EnvioGrátis!
Total157,19€
Tom Ford Costa Azzurra Eau de Parfum 100ml
156,00€
EnvioGrátis!
Total156,00€
Tom Ford Costa Azzurra EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
164,28€
Envio+5,00€
Total169,28€
Tom Ford Costa Azzurra - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Homens 100 ML
147,50€
EnvioGrátis!
Total147,50€
Tom Ford Costa Azzurra Eau de Parfum 100ml
156,00€
EnvioGrátis!
Total156,00€
TOM FORD COSTA AZZURA (U) PARFUM CH - B09YL9D1K1
170,17€
EnvioGrátis!
Total170,17€
Perfume Unissexo Tom Ford EDP
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
169,99€
Envio+9,99€
Total179,98€
Perfume Unissexo Tom Ford EDP - S4519890
Pagamento em prestações
3x
176,99€
Envio+4,90€
Total181,89€
Tom ford costa azzurra signature unisexo 100 ml - GY001S8308101
163,20€
Envio+4,49€
Total167,69€
Detalhes do Produto
A fragrância sensual e transportadora evoca a simplicidade de uma fuga mediterrânea, fundindo o frescor do ar marinho com o calor do sol no corpo. Um sopro instantâneo de ar oceânico emocionante mistura salinidade com o aroma arborizado das praias, com uma combinação de cipreste, carvalho, madeira flutuante e aromáticos. Como os raios solares na pele úmida, o limão ilumina os abacaxis e agulhas do coração da fragrância.
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Limonene, Linalool, Cinnamyl Alcohol, Citral, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Eugenol, Citronellol, Coumarin, Benzyl Benzoate, Isoeugenol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Bht, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Phenoxyethanol, Yellow 5 (Ci 19140), Yellow 6 (Ci 15985), Ext. Violet 2 (Ci 60730), Red 4 (Ci 14700), Orange 4 (Ci 15510) <ILN48836>
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume100 ml
- Adequado paraUnisexo
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade100ml
Código de barras:0888066117470 | 0888066136785
Referência:1018142 | 1018847 | 441070
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis