Titania Lima de Safira
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo2,58€
1,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Ribrudi
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lima de Safira Beauty List - 5600954006476
1,99€
Envio+2,99€
Total4,98€
Lima Unhas Safira Titania Cinzento - 1040/4
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1,29€
Envio+4,99€
Total6,28€
Lima unhas aço Safira - 1040/4 Titania
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,25€
Envio+4,60€
Total6,85€
Titania Solingen Lima de uñas Zafiro 4 (aprox. 10.5 cm), 1er Pack (1 x 31 G) - B018QOLTCY
5,24€
Envio+2,99€
Total8,23€
Todas as Ofertas (4)
Lima de Safira Beauty List - 5600954006476
1,99€
Envio+2,99€
Total4,98€
Lima Unhas Safira Titania Cinzento - 1040/4
1,29€
Envio+4,99€
Total6,28€
Lima unhas aço Safira - 1040/4 Titania
2,25€
Envio+4,60€
Total6,85€
Titania Solingen Lima de uñas Zafiro 4 (aprox. 10.5 cm), 1er Pack (1 x 31 G) - B018QOLTCY
5,24€
Envio+2,99€
Total8,23€
Detalhes do Produto
Ideal para dar forma às suas unhas, a sua dupla face com diferentes densidades de grão permite um micro polimento que não danifica a unha.
Características
- TiposAcessórios
Código de barras:4008576104043 | 5600000042854 | 5600954006476
Referência:30389 | 1040/4 | 57.02.10.0757.0088-CINZA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis