Thompson Biotin 800mcg 90 comprimidos
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
8,64€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Biotina 800 mcg 90 comprimidos - Thompson
7,76€
Envio+3,00€
Total10,76€
Thompson Biotina 800mcg 90 Comprimidos - Thompson
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,43€
Envio+3,52€
Total12,95€
Biotina Thomson BIOTIN - 800 mcg - 90 COMP
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,55€
Envio+9,99€
Total17,54€
Todas as Ofertas (4)
Biotina 800 mcg 90 comprimidos - Thompson
7,76€
Envio+3,00€
Total10,76€
Thompson Biotina 800mcg 90 Comprimidos - Thompson
9,43€
Envio+3,52€
Total12,95€
Biotina Thomson BIOTIN - 800 mcg - 90 COMP
7,55€
Envio+9,99€
Total17,54€
Detalhes do Produto
Indicações Terapêuticas:- Diabetes- Alopécia (queda de cabelo)- Favorece o crescimento do cabelo- Seborreia- Unhas quebradiças- Acne- Malária
Características
Tipo
- FormaComprimidos
Código de barras:0031315195556 | 2001623035118
Referência:31315195556 | PRODUCTCODE_1800 | VIT617
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis