Destaques
Mugler - Ángel 30 ml
36,95€
Envio+3,98€
Total40,93€
Mugler Angel EDT Recarregável 30 ml - 3439600040913
39,23€
EnvioGrátis!
Total39,23€
ANGEL eau de toilette vaporizador 30 ml - 3439600040913
37,83€
Envio+4,99€
Total42,82€
Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Recarregavel 30ml
43,58€
EnvioGrátis!
Total43,58€
Todas as Ofertas (16)
Mugler - Ángel 30 ml
36,95€
Envio+3,98€
Total40,93€
Mugler Angel EDT Recarregável 30 ml - 3439600040913
39,23€
EnvioGrátis!
Total39,23€
ANGEL eau de toilette vaporizador 30 ml - 3439600040913
37,83€
Envio+4,99€
Total42,82€
Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Recarregavel 30ml
43,58€
EnvioGrátis!
Total43,58€
Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Recarregável 30ml
49,63€
EnvioGrátis!
Total49,63€
Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Recarregavel 30ml
43,58€
EnvioGrátis!
Total43,58€
Mugler Angel Eau de Toilette recarregável 30 ml
50,00€
EnvioGrátis!
Total50,00€
Perfume Mulher Thierry Mugler Angel Rechargable (30ml) - PF073406
53,90€
EnvioGrátis!
Total53,90€
Perfume Mulher Mugler EDT Anjo 30 ml - S8316433
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,12€
EnvioGrátis!
Total62,12€
Angel EDT 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,40€
Envio+5,00€
Total63,40€
Detalhes do Produto
Um perfume feminino Fragrância caracterizada pelo contraste de notas suaves e gentis, elegância, sedução e um toque provocativo do humor e sensualidade. Sua família olfactiva é frutal oriental. Suas notas combinam mel, chocolate, baunilha, caramelo, patchouli e sândalo.
Características
- IngredientesALCOHOL. PARFUM/FRAGRANCE. AQUA/WATER/EAU. ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE. BENZYL SALICYLATE. LINALOOL. LIMONENE. COUMARIN. BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE. ETHYLHEXYL SALICYLATE. PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE. ALPHA-ISOMETHYL IONONE. CITRIC ACID. TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE. HEXYL CINNAMAL. GERANIOL. CITRONELLOL. AMYL CINNAMAL. CITRAL. BHT. CI 17200/RED 33. CI 60730/EXT. VIOLET 2. [C3569A]
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3439600040913
Referência:344654 | S0567767:S0567445 | 1017772
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis