Destaques
Thierry Mugler A*Men Eau de Toilette Refill Bottle 100ml
61,08€
EnvioGrátis!
Total61,08€
A*MEN refil flacon source eau de toilette 100 ml - 3614273763967
49,95€
Envio+4,99€
Total54,94€
Eau de toilette recarga 100ml - PSS93196
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
78,00€
Envio+4,49€
Total82,49€
Mugler perfume A*Men Rubber RECARGA EDT 100 ml - 1094332
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
80,95€
Envio+6,00€
Total86,95€
Todas as Ofertas (5)
Thierry Mugler A*Men Eau de Toilette Refill Bottle 100ml
61,08€
EnvioGrátis!
Total61,08€
A*MEN refil flacon source eau de toilette 100 ml - 3614273763967
49,95€
Envio+4,99€
Total54,94€
Thierry Mugler A*Men Eau de Toilette 100ml Recarga - 93196
71,00€
EnvioGrátis!
Total71,00€
Eau de toilette recarga 100ml - PSS93196
Pagamento em prestações
3x
78,00€
Envio+4,49€
Total82,49€
Mugler perfume A*Men Rubber RECARGA EDT 100 ml - 1094332
Pagamento em prestações
3x
80,95€
Envio+6,00€
Total86,95€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Mugler A*Men A*Men destina-se a todos os que gostam de descobrir novas possibilidades e desejam experimentar momentos inesquecíveis, repletos de emoção!
- fragrância aromática
- para o homem moderno e autoconfiante
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesINGREDIENTS: ALCOHOL. AQUA/WATER/EAU. PARFUM/FRAGRANCE. ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE. LINALOOL. LIMONENE. BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL. BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE. ETHYLHEXYL SALICYLATE. HEXYL CINNAMAL. CITRONELLOL. COUMARIN. GERANIOL. BENZYL SALICYLATE. CINNAMYL ALCOHOL. CITRAL. EUGENOL. CI 60730/EXT. VIOLET 2. BHT. CI 42090/BLUE 1. CI 19140/YELLOW 5. CI 17200/RED 33
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaMadeira de cedro
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaCouro
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaCouro
- Volume100 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3439600666090 | 3439600604078 | 3439600018103
Referência:p3_p0596242 | bb_p3_p0596242 | 10759
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis