Thermacare Faixas Térmicas para Dores Lombar e Anca 4 unidades
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,34€
11,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ZonPharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Thermacare Região Lombar e Ancas 4 Faixas - 6294736
15,22€
Envio+3,00€
Total18,22€
Thermacare Faixas Térmicas para Dores Lombar e Anca 4 unidades
11,95€
Envio+3,50€
Total15,45€
Adesivos Térmicos Terapêuticos para Zona Lombar e Anca 4 unidades - Thermacare
13,07€
Envio+4,99€
Total18,06€
Todas as Ofertas (42)
Thermacare Região Lombar e Ancas 4 Faixas - 6294736
15,22€
Envio+3,00€
Total18,22€
Thermacare Faixas Térmicas para Dores Lombar e Anca 4 unidades
11,95€
Envio+3,50€
Total15,45€
Adesivos Térmicos Terapêuticos para Zona Lombar e Anca 4 unidades - Thermacare
13,07€
Envio+4,99€
Total18,06€
Thermacare Lombar e Cadera 4 Pensos Para El DCheiro
13,67€
Envio+3,99€
Total17,66€
Detalhes do Produto
Para dores na região lombar e anca.
Faixas Térmicas terapêuticas.
Relaxamento muscular profundo.
Alívio prolongado da dor.
Fácil de usar, cómodo, discreto, fino e sem cheiro.
Quantidade:
4 faixas de utilização única.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600062947364 | 8470001674265 | 3401098329726
Referência:6294736 | 1674265 | 9832972
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis