The Wet Brush Disney Pocahontas Brush
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,07€
9,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wet Brush Pro Detangler Neon Summer Tropics
9,66€
Envio+2,90€
Total12,56€
Professional Pro Detangler Tom neon summer tropics
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,90€
Envio+5,00€
Total14,90€
PROFESSIONAL PRO detangler #neon summer tropics 1 u - 768635
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Todas as Ofertas (7)
Wet Brush Pro Detangler Neon Summer Tropics
9,66€
Envio+2,90€
Total12,56€
PROFESSIONAL PRO detangler #neon summer tropics - 0736658792270
7,84€
Envio+4,99€
Total12,83€
Professional Pro Detangler Tom neon summer tropics
9,90€
Envio+5,00€
Total14,90€
PROFESSIONAL PRO detangler #neon summer tropics 1 u - 768635
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
The Wet Brush Professional Pro Detangler #neon Summer Tropics The Wet Brush
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,41€
Envio+4,35€
Total19,76€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Escova The Wet Brush será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos The Wet Brush e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
Características
Detalhes técnicos
- CorMulticor
- Pega(s)
- TipologiaEscova de cabelo redonda
- Suporte ergonómico
- Cor da superfícieImagem
- Adequado paraUniversal
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0736658792270
Referência:S0577943 | S0577947 | S0577950
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis