The Cosmetic Republic Spray Fixador Multi-Vitamin 100ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,57€
9,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
The Cosmetic Republic Spray Fixador Multivitamínico 100 ml
9,34€
Envio+3,99€
Total13,33€
The Cosmetic Republic-The Cosmetic Republic Mist Fijador Multivitaminado Spray 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,63€
Envio+4,67€
Total14,30€
Todas as Ofertas (3)
The Cosmetic Republic Spray Fixador Multivitamínico 100 ml
9,34€
Envio+3,99€
Total13,33€
The Cosmetic Republic-The Cosmetic Republic Mist Fijador Multivitaminado Spray 100 ml
9,63€
Envio+4,67€
Total14,30€
The Cosmetic Republic Multi-Vitamin Fibrehold Spray 100 ml
12,73€
Envio+3,99€
Total16,72€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Spray Fixador Multi-vitamin The Cosmetic Republic (100 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos The Cosmetic Republic e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Sexo: UnissexoCapacidade: 100 mlUso Recomendado: Cabelos FinosCabelos Delicados
Características
- TipoSpray de cabelo
- IngredientesAlcohol Denat , Isopropyl Alcohol, Aqua(Water) , Butyl Ester Of PVM/MA Copolymer ,Isopropyl Ester Of PVM/MA , Copolymer , Triethanolamine , Parfum (Fragance), N-Butyl Alcohol ,PEG-20 Castor Oil , Zea Mays(Corn) Germ Oil ,Aesculus Hippocastanum (Horse Chesnut) Seed Extract, Calcium Pantothenate , Inositol ,RETINOL, Rosa Moschata Seed Oil ,Potassium Sorbate ,Sodium Benzoate ,Biotin ,Tocopheryl Acetate , Hexyl Cinnamal ,Benzyl Salicylate ,Linalool,Limonene , Isoeugenol ,Citral ,Hydroxycitronellal.
- Instruções de usoHold the Multivitamin Hair Spray 20cm away from your hair Spray evenly on the desired areas. If used with Keratin Hair Fibers, apply fibers first Allow a few seconds to dry
- Volume100 ml
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Sustentabilidade
- Não contemParabeno
Código de barras:8437009592564
Referência:S0566820 | S4258122 | GY001S4258122
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis