The Cosmetic Republic Keratin Hair Fibers Medium Brown 12,5g
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo30,99€
27,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
The Cosmetic Republic Fibras de Queratina para Alopecia Castanho Médio 12,5 gr
22,75€
Envio+3,99€
Total26,74€
Fibras Capilares Keratin Fibers The Cosmetic Republic TCR15 Queratina Castanho Médio 125 g - S4243522
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,79€
EnvioGrátis!
Total27,79€
Fibras Capilares Keratin Fibers The Cosmetic Republic TCR15 Queratina Castanho Médio 125 g
37,99€
Envio+9,99€
Total47,98€
Todas as Ofertas (6)
The Cosmetic Republic Fibras de Queratina para Alopecia Castanho Médio 12,5 gr
22,75€
Envio+3,99€
Total26,74€
Fibras Capilares Keratin Fibers The Cosmetic Republic TCR15 Queratina Castanho Médio 125 g - S4243522
27,79€
EnvioGrátis!
Total27,79€
The Cosmetic Republic Keratin Fibers Hair Fibers #Medium Brown 12.5g
28,70€
Envio+3,99€
Total32,69€
The cosmetic republic keratin fibers castanho - GY001S4243522
35,70€
Envio+4,49€
Total40,19€
Fibras Capilares Keratin Fibers The Cosmetic Republic TCR15 Queratina Castanho Médio 125 g
37,99€
Envio+9,99€
Total47,98€
Detalhes do Produto
¡Si quieres mejorar tu imagen y realzar la belleza de tu cabello, Tratamiento Anticaída Keratin Fibers The Cosmetic Republic te será de gran ayuda para lograr tus objetivos! Disfruta de los beneficios y las ventajas de los productos The Cosmetic Republic y otros productos de peluquería de marcas 100 % originales.
- Género: Unisex
- Apto para todo tipo de cabellos
Características
- IngredientesWang Resin, Keratin Derivative, Dodecylbenzene, Sulfonic Acid, Ammonium Bicarbonate, Beta-Carotene, 2-Hydroxy-1, Prussian Blue, Dichromium Trioxide, Utramarines.
- Grupo de corCastanho
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- CorMedium Brown
- Tipo de distribuidorGarrafa
- GéneroQualquer género
- Adequado para cor de cabeloCastanho, Castanha
- Volume12,5 g
Pesos e dimensões
- Peso12,5 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8437009592076
Referência:S0562289:S0562284 | S0562284 | GY001S4243522
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis