Destaques
The Cosmetic Republic Fibras de Queratina para Alopecia Loira Média 12,5 gr
17,66€
Envio+3,99€
Total21,65€
Fibras Capilares Keratin Fibers The Cosmetic Republic TCR18 (12,5 g) Queratina Louro Médio 125 g
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,99€
Envio+9,99€
Total47,98€
Todas as Ofertas (5)
The Cosmetic Republic Fibras de Queratina para Alopecia Loira Média 12,5 gr
17,66€
Envio+3,99€
Total21,65€
The Cosmetic Republic Keratin Fibers Hair Fibers#Medium Blond 12,5 G
27,90€
Envio+3,99€
Total31,89€
The cosmetic republic keratin fibers louro - GY001S4243524
35,70€
Envio+4,49€
Total40,19€
Fibras Capilares Keratin Fibers The Cosmetic Republic TCR18 (12,5 g) Queratina Louro Médio 125 g
37,99€
Envio+9,99€
Total47,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tratamento Antiqueda Keratin Fibers The Cosmetic Republic (12,5 g) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos The Cosmetic Republic e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 12,5 g
Características
- IngredientesWang Resin, Keratin Derivative, Dodecylbenzene, Sulfonic Acid, Ammonium Bicarbonate, Beta-Carotene, 2-Hydroxy-1, Prussian Blue, Dichromium Trioxide, Utramarines.
- Grupo de corLouro
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- CorMedium Blond
- Tipo de distribuidorGarrafa
- GéneroQualquer género
- Adequado para cor de cabeloLoiro
- Volume12,5 g
Pesos e dimensões
- Peso12,5 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8437009592090
Referência:8437009592090 | S4243524 | S0533097
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis