The Cosmetic Republic Keratin Hair Fibers Dark Brown 12,5g
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo30,88€
27,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
The Cosmetic Republic Fibras de Queratina para Alopécia Castanho Escuro 12,5 g
22,08€
Envio+3,99€
Total26,07€
Tratamento Capilar Alisador The Cosmetic Republic Cosmetic Republic - S4261208
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,79€
EnvioGrátis!
Total27,79€
Tratamento Capilar Alisador The Cosmetic Republic Cosmetic Republic
37,99€
Envio+9,99€
Total47,98€
Todas as Ofertas (6)
The Cosmetic Republic Fibras de Queratina para Alopécia Castanho Escuro 12,5 g
22,08€
Envio+3,99€
Total26,07€
Tratamento Capilar Alisador The Cosmetic Republic Cosmetic Republic - S4261208
27,79€
EnvioGrátis!
Total27,79€
The Cosmetic Republic Keratin Fibers Hair Fibers #Dark Brown 12.5g
28,70€
Envio+3,99€
Total32,69€
The cosmetic republic keratin fibers castanho 12. - GY001S4261208
35,70€
Envio+4,49€
Total40,19€
Tratamento Capilar Alisador The Cosmetic Republic Cosmetic Republic
37,99€
Envio+9,99€
Total47,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Fibras Capilares The Cosmetic Republic (12,5 g) Castanho escuro será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos The Cosmetic Republic e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 12,5 g
- Cor: Castanho Escuro
Características
- IngredientesWang Resin, Keratin Derivative, Dodecylbenzene, Sulfonic Acid, Ammonium Bicarbonate, Beta-Carotene, 2-Hydroxy-1, Prussian Blue, Dichromium Trioxide, Utramarines.
- Grupo de corCastanho
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- CorDark Blond
- Tipo de distribuidorGarrafa
- GéneroQualquer género
- Adequado para cor de cabeloCastanho, Cacau
- Volume12,5 g
Pesos e dimensões
- Peso12,5 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8437009592069
Referência:S0564277
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis