The Cosmetic Republic Keratin Hair Fibers Black 12,5g
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo33,04€
27,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
The Cosmetic Republic Fibras de Queratina para Alopécia Preto 12,5 g
22,08€
Envio+3,99€
Total26,07€
Fibras Capilares Keratin Fibers The Cosmetic Republic TCR13 Preto 125 g Queratina - S4257980
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,79€
EnvioGrátis!
Total27,79€
Fibras Capilares Keratin Fibers The Cosmetic Republic TCR13 Preto 125 g Queratina
37,99€
Envio+9,99€
Total47,98€
Todas as Ofertas (7)
The Cosmetic Republic Fibras de Queratina para Alopécia Preto 12,5 g
22,08€
Envio+3,99€
Total26,07€
Fibras Capilares Keratin Fibers The Cosmetic Republic TCR13 Preto 125 g Queratina - S4257980
27,79€
EnvioGrátis!
Total27,79€
The Cosmetic Republic Keratin Fibers Hairs Fiber # Black
29,00€
Envio+3,99€
Total32,99€
The cosmetic republic keratin fibers preto - GY001S4257980
35,70€
Envio+4,49€
Total40,19€
Fibras Capilares Keratin Fibers The Cosmetic Republic TCR13 Preto 125 g Queratina
37,99€
Envio+9,99€
Total47,98€
Fibras Capilares Keratin Fibers The Cosmetic Republic TCR13 Preto 125 G Queratina - S4257980
45,75€
Envio+6,49€
Total52,24€
Detalhes do Produto
¡Si quieres mejorar tu imagen y realzar la belleza de tu cabello, Tratamiento Anticaída Keratin Fibers The Cosmetic Republic te será de gran ayuda para lograr tus objetivos! Disfruta de los beneficios y las ventajas de los productos The Cosmetic Republic y otros productos de peluquería de marcas 100 % originales.
- Género: Unisex
- Apto para todo tipo de cabellos
Características
- IngredientesWang Resin, Keratin Derivative, Dodecylbenzene, Sulfonic Acid, Ammonium Bicarbonate, Beta-Carotene, 2-Hydroxy-1, Prussian Blue, Dichromium Trioxide, Utramarines.
- Grupo de corPreto
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- CorBlack
- Tipo de distribuidorGarrafa
- GéneroQualquer género
- Adequado para cor de cabeloPreto
- Volume12,5 g
Pesos e dimensões
- Peso12,5 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8437009592052
Referência:S0562289:S0562276 | S0562276 | 8437009592052
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis