The Cosmetic Republic Escova de Cabelo Keratin
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,39€
5,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
The Cosmetic Republic-The Cosmetic Republic Cepillo Keratin Anti Enredos Negro
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,67€
Envio+4,67€
Total10,34€
Todas as Ofertas (4)
The Cosmetic Republic-The Cosmetic Republic Cepillo Keratin Anti Enredos Negro
5,67€
Envio+4,67€
Total10,34€
The Cosmetic Republic Keratin Brush 1 Pz
8,08€
Envio+3,99€
Total12,07€
Escova desembaracante keratin the cosmetic republ. - GY001S4245398
7,80€
Envio+4,49€
Total12,29€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Escova Desembaraçante Keratin Brush The Cosmetic Republic será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos The Cosmetic Republic e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8437009592380
Referência:bb_S0502732 | S0502732 | 71529
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis