The Body Shop Óleo de Rosto Tea Tree 20ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,92€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óleo Facial The Body Shop Tea Tree 20 ml - S05114968
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,92€
EnvioGrátis!
Total21,92€
Body shop oil tea tree 20ml - 1216116
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Todas as Ofertas (3)
The Body Shop Oil Tea Tree 20ml Verde - 5028197946456
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Óleo Facial The Body Shop Tea Tree 20 ml - S05114968
21,92€
EnvioGrátis!
Total21,92€
Body shop oil tea tree 20ml - 1216116
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Detalhes do Produto
Óleo Facial The Body Shop Tea Tree 20 ml é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos The Body Shop 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Características:
- Vegano
- Ingredientes naturais
- Capacidade: 20 ml
- Sexo: Unissexo
- Uso recomendado: Todo o tipo de pele
- Tipo:
- Limpeza Facial
- Óleo Facial
- Propriedades:
- Purificante
- Limpador
- Refrescante
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5028197920340 | 5028197183998 | 5028197946456
Referência:VPER112383 | S05114968 | GY001S05114968
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis