the Bluebeards Revenge Original Man Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo22,98€
17,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORIGINAL eau de toilette vaporizador 100 ml - 5060297002458
16,14€
Envio+4,99€
Total21,13€
Perfume Homem Original The Bluebeards Revenge EDT (100 ml) (100 ml) - S0574299
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,66€
EnvioGrátis!
Total25,66€
The Bluebeards Revenge Original Eau De Toilette Vaporizador The Bluebeards Revenge 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
24,85€
Envio+4,35€
Total29,20€
Todas as Ofertas (5)
ORIGINAL eau de toilette vaporizador 100 ml - 5060297002458
16,14€
Envio+4,99€
Total21,13€
Perfume Homem Original The Bluebeards Revenge EDT (100 ml) (100 ml) - S0574299
25,66€
EnvioGrátis!
Total25,66€
The Bluebeards Revenge Original Eau De Toilette Vaporizador The Bluebeards Revenge 100 ml
24,85€
Envio+4,35€
Total29,20€
The Bluebeards Revenge perfume Original EDT 100 ml - 649390
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
30,95€
Envio+6,50€
Total37,45€
Detalhes do Produto
Desfrute da liberdade das águas abertas e da revigorante explosão de uma brisa do mar com a nossa Original Blend Eau De Toilette.Este perfume tradicional e masculino abre com as notas cítricas da bergamota siciliana e a vibração do manjericão da Ligúria. No coração, você encontrará uma mistura arrojada de jasmim, chá preto e menta com água. As notas de base ricas incluem os tons amadeirados da baunilha de Madagascar, destacados pelo clássico sândalo e patchouli para um acabamento suave.Basicamente, cheira super fresco!.
Características
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Não contemParabeno, Sulfato de Sódio e Dodecilo (Laurilo) (SDS (SLS))
- Volume100 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5060297002458
Referência:S0574299 | 649390 | VPER68460
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis