the BEE MINE lab Oleo Forte+ 10% CBD 10ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
65,99€
em 3x22,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
THE BEEMINE LAB ACEITE DE CAÑAMO FORTE extracto CBD 10% 10ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
65,99€
EnvioGrátis!
Total65,99€
Todas as Ofertas (5)
THE BEEMINE LAB ACEITE DE CAÑAMO FORTE extracto CBD 10% 10ml
Pagamento em prestações
3x
65,99€
EnvioGrátis!
Total65,99€
The Beemine Lab Óleo Forte 10% CBD 10 ml
40,11€
EnvioGrátis!
Total40,11€
The Beemine Lab Forte 10% CBD 10ml
37,11€
EnvioGrátis!
Total37,11€
The Beemine Lab The Beemine Lab Óleo de Cannabis com CBD 10% 10ml
38,90€
Envio+4,90€
Total43,80€
The(BEEMINE)Lab - Óleo de Canábis Forte 10% CBD - 10 ml - A50165264
47,00€
Envio+3,90€
Total50,90€
Detalhes do Produto
Se procura as novidades mais procuradas no mercado, apresentamos-lhe Óleo Facial The Beemine Lab forte (10 ml)!
- Capacidade: 10 ml
- Sexo: Unissexo
Características
- Quantidade1
- IngredientesCANNABIS SATIVA SEED OIL, CANNABIDIOL, HELIANTHUS ANNUS (SUNFLOWER) SEED OIL, TOCOPHEROL.
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco conta-gotas
- Ingredientes constituintesÓleo de cânhamo, Óleo de girassol
- Inclui vitaminasVitamina E
- TipologiaÓleo
- Volume10 ml
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:8437019515089
Referência:S0576866 | 6866921 | 0140000008
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis