Thalgo Peeling Marin Eau de Soin Micro-Peeling Essence 125ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo31,95€
26,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Thalgo Peeling Marin Micro-Peeling Water Essence 125 ml - 473861
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
27,95€
Envio+6,00€
Total33,95€
Thalgo Peeling Marin Eau De Soin Micro-Peeling 125ml - 3525801674139
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
33,47€
Envio+4,99€
Total38,46€
Todas as Ofertas (7)
Thalgo Peeling Marin Eau De Soin Micro-Peeling 125ml - 210352
29,00€
EnvioGrátis!
Total29,00€
Thalgo Peeling Marin Micro-Peeling Water Essence 125 ml - 473861
27,95€
Envio+6,00€
Total33,95€
Thalgo ÁGUA DE CUIDADO MICRO-EXFOLIANTE* - DE DIA - ROSTO LINHA PEELING MARIN 125ML - 125 ml
30,88€
Envio+3,00€
Total33,88€
Thalgo Peeling Marin Eau De Soin Micro-Peeling 125ml - 3525801674139
33,47€
Envio+4,99€
Total38,46€
Thalgo Peeling Marine essência exfoliante para todos os tipos de pele 125 ml
35,80€
EnvioGrátis!
Total35,80€
Thalgo Marin Eau DE Soin Micro-Peeling 125ML Unisex Adulto, Negro, Estándar - B07XL4QMMQ
40,89€
EnvioGrátis!
Total40,89€
Detalhes do Produto
Thalgo Peeling Marine, 125 ml, Peelings mecânicos para mulheres, O esfoliante facial Thalgo Peeling Marine limpa a pele em profundidade, remove todas as impurezas e suaviza-a. e limpa completamente todo o rostotambém pode ser aplicado na pele sensívelnão seca a peleremove as células cutâneas mortasilumina e uniformiza a pelesuaviza e amacia a peleComo no rosto molhado e faça uma massagem suave. Depois, lave cuidadosamente com água. Use conforme necessário. Evite a área dos olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3525801674139
Referência:473861 | VPER79908 | VT18026
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis