Destaques
Thalgo, Set de viaje de pelo - 150 ml. - B01CDK84NE
20,84€
Envio+2,99€
Total23,83€
Thalgo Défi Cellulite Cuidado Expert Zonas Rebeldes 150ml
48,08€
EnvioGrátis!
Total48,08€
Gel Anticelulítico Thalgo Défi Cellulite 150 ml - S8314684
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Thalgo Thalgo Défi Cellulite Cuidado Expert Zonas Rebeldes 150ml
49,36€
EnvioGrátis!
Total49,36€
Todas as Ofertas (8)
Thalgo, Set de viaje de pelo - 150 ml. - B01CDK84NE
20,84€
Envio+2,99€
Total23,83€
Thalgo Défi Cellulite Cuidado Expert Zonas Rebeldes 150ml
48,08€
EnvioGrátis!
Total48,08€
Gel Anticelulítico Thalgo Défi Cellulite 150 ml - S8314684
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Thalgo Thalgo Défi Cellulite Cuidado Expert Zonas Rebeldes 150ml
49,36€
EnvioGrátis!
Total49,36€
Thalgo Défi Cellulite Gel Anti-Celulitico 150ml - 80746
46,00€
EnvioGrátis!
Total46,00€
Thalgo Défi Cellulite Soin Expert Zones Rebelles 150 ml - 46051
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
50,95€
Envio+6,00€
Total56,95€
Thalgo Défi Cellulite Expert Correction for Stubborn Cellulite gel corporal de alisamento anticelulite e antiestrias 150 ml
50,60€
EnvioGrátis!
Total50,60€
Thalgo THALGO SOIN ZONES REBELLES CELULITE 150 ml - 150ml
50,95€
EnvioGrátis!
Total50,95€
Detalhes do Produto
Propriedades:
- Reduz a celulite e firma a pele.
- Suaviza a pele.
- Ajuda a combater as estrias.
Como usar:
Aplique o produto nas áreas problemáticas do corpo (cochas, ancas, nádegas e barriga). Esfregue com movimentos circulares na pele e deixe absorver. Use regularmente.
Consistência: gel
Tipo de pele: para todos os tipos de pele
Características
Tipo
- TipoCreme Anti-Celulite
Código de barras:3525801654919
Referência:52469 | 16455
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis