Terra Nova Vitamin B12 500mcg Complex 50 Cápsulas
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,43€
17,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Complexo de vitamina B12 50 cápsulas de 500g (500g) - Terranova
14,02€
Envio+4,99€
Total19,01€
Todas as Ofertas (10)
Complexo de vitamina B12 50 cápsulas de 500g (500g) - Terranova
14,02€
Envio+4,99€
Total19,01€
Terra Nova B12 500ug 50 cápsulas
16,90€
Envio+3,00€
Total19,90€
Vitamin B12 TerraNova 50 cápsulas - 5060203790349
20,62€
Envio+2,99€
Total23,61€
Terra Nova Vitamin B12 Complex 500mcg 50 Cápsulas - Terra Nova
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,20€
Envio+3,52€
Total22,72€
Vitamin B12 500mcg Complex - 50 cápsulas
18,56€
Envio+4,75€
Total23,31€
Detalhes do Produto
Vitamin B12 500mcg Complex 50 CápsulasINGREDIENTES ACTIVOS: Magnifood Complex (farelo de arroz estabilizado, salsa, dente-de-leão, beterraba, gengibre, genciana), vitamina B12.TOMA DIÁRIA RECOMENDADA: 1 cápsula.
Características
Tipo
- TipoVitamina B12
- FormaCápsulas
Código de barras:2002220944063 | 5060203790349
Referência:PS62044 | SA.VITB12500 | 5467
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis