Terpenic Óleo Essencial Casca de Canela 30% Frasco Conta-Gotas 5ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,68€
6,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por PHARMIA
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Óleo Essencial Casca de Canela 30% 5 ml de óleo essencial (Canela) - Terpenic
18,18€
Envio+4,99€
Total23,17€
Terpenic Óleo Essencial Canela Casca 30% Bio 5ml
15,50€
Envio+3,25€
Total18,75€
Terpenic Óleo Essencial Canela Casca 30% Bio 5ml
18,74€
EnvioGrátis!
Total18,74€
Óleo Essencial Canela de Ceilão 30% BIO (5, 30ml) - 5 ml
18,98€
Envio+4,10€
Total23,08€
Detalhes do Produto
Óleo Essencial Casca de Canela 30% 5 ml de óleo essencial - Terpenic Óleo essencial de crosta de canela.
Características
Aroma
- AromaCanela
Código de barras:8436553160182
Referência:7257964 | 8436553160182 | AECACDOH0005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis