Termómetro Hatmann Thermoval Kids
Envio +4,29€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo7,33€
5,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por DermoShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Thermoval Kids Termómetro Thermoval 1 termómetro 6412791
4,77€
Envio+4,29€
Total9,06€
Termómetro Digital Kids Thermoval 1 un - 4052199218120
8,59€
Envio+2,99€
Total11,58€
Thermoval Kids Termómetro Digital
7,41€
Envio+2,90€
Total10,31€
Thermoval Kids Termómetro Colorido
6,95€
Envio+3,80€
Total10,75€
Thermoval Kids Termometro Dig
9,12€
Envio+2,98€
Total12,10€
Detalhes do Produto
Thermoval Kids Termómetro efetua uma medição rápida da temperatura (aproximadamente 10 segundos).
Edição limitada com motivos infantis.
Especificações técnicas do produto:
- Mostrador digital grande;
- Sinal sonoro que indica que o termómetro está pronto para efetuar a medição e que a medição está concluída;
- Função de memória;
- À prova de água e resistente ao impacto;
- Desliga automaticamente;
- 3 anos de garantia.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2001898877475 | 2001898549792
Referência:6412791 | 4052199218120
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis