Destaques
Termix Plus Pack Cabelos Grossos
47,43€
EnvioGrátis!
Total47,43€
Termix Evolution Plus -Pack de 5 cepillos de pelo térmico redondo con fibra ionizada, diseñadas para cabello grueso. El Pack incluye los díametros Ø17, Ø23, Ø28, Ø32 y Ø43. - B00YEJPYMC
48,56€
EnvioGrátis!
Total48,56€
Termix-Termix Maletin/tubo 5 Cepillos Evolution Plus
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
72,10€
Envio+4,67€
Total76,77€
Conjunto de pentes/escovas Termix Evolution Plus (5 uds) - S4257708
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
68,99€
Envio+4,90€
Total73,89€
Todas as Ofertas (7)
Termix Plus Pack Cabelos Grossos
47,43€
EnvioGrátis!
Total47,43€
Termix Evolution Plus -Pack de 5 cepillos de pelo térmico redondo con fibra ionizada, diseñadas para cabello grueso. El Pack incluye los díametros Ø17, Ø23, Ø28, Ø32 y Ø43. - B00YEJPYMC
48,56€
EnvioGrátis!
Total48,56€
Termix-Termix Maletin/tubo 5 Cepillos Evolution Plus
Pagamento em prestações
3x
72,10€
Envio+4,67€
Total76,77€
Conjunto de pentes/escovas Termix Evolution Plus (5 uds) - S4257708
Pagamento em prestações
3x
68,99€
Envio+4,90€
Total73,89€
Conjunto de pentes/escovas Termix Evolution Plus (5 uds)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
71,99€
Envio+9,99€
Total81,98€
Conjunto de pentes/escovas termix evolution plus . - GY001S4257708
76,20€
Envio+4,49€
Total80,69€
Termix Conjunto de pentes/escovas Termix Evolution Plus (5 uds) - S4257708
Pagamento em prestações
3x
86,69€
Envio+4,99€
Total91,68€
Detalhes do Produto
Pack composto por escovas de 5 diâmetros para cabelos grossos. Os orifícios em losango mantêm as cerdas ionizadas direitas e fazem com que o ar quente circule por toda a escova, diminuindo o tempo de secagem em 30%. Características: A pega ergonómica é projetada para facilitar o uso profissional prolongado e anti-derrapante, mesmo com as mãos molhadas. O tubo de lançamento evita o acumular de resíduos (lacas, géis, etc.) Esteja preparado para pentear e criar efeitos variados em qualquer tipo de cabelo. Kit com 5 unidades de escovas para a mesma estrutura capilar, em diâmetros diferentes. Diâmetros: Ø17, Ø23, Ø28, Ø32 e Ø43 mm/li
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436007240538 | 8436585580651
Referência:S4257708 | 20830 | GY001S4257708
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis