Termix Hairbrush Cabelo Fino Evolution Soft 23
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo15,05€
8,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Termix Soft Escova Cabelos Finos 23mm
10,09€
Envio+2,90€
Total12,99€
Termix Evolution Plus 6003SP - Escova Térmica 23mm
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,76€
Envio+5,00€
Total13,76€
Termix Cepillo Evolution Soft 23mm - 8436007232908
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Termix Evolution Soft Ø23-Cepillo térmico redondo con fibras especialmente diseñadas para cabellos delicados. Disponible en 8 diámetros y en formato Pack. - B001OODFCG
12,91€
Envio+2,99€
Total15,90€
Todas as Ofertas (11)
Termix Soft Escova Cabelos Finos 23mm
10,09€
Envio+2,90€
Total12,99€
Termix Evolution Plus 6003SP - Escova Térmica 23mm
8,76€
Envio+5,00€
Total13,76€
Termix Cepillo Evolution Soft 23mm - 8436007232908
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Termix Evolution Soft Ø23-Cepillo térmico redondo con fibras especialmente diseñadas para cabellos delicados. Disponible en 8 diámetros y en formato Pack. - B001OODFCG
12,91€
Envio+2,99€
Total15,90€
Termix Cepillo Evolution Soft 23mm - 50844
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
11,95€
Envio+6,50€
Total18,45€
Termix-Termix Cepillo Evolution Soft 23mm
15,90€
Envio+4,67€
Total20,57€
Termix Cepillo Evolution Soft 23mm - 113512
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Escova termix evolution soft 23 mm - GY001S4244663
12,60€
Envio+4,49€
Total17,09€
Escova Termix Evolution Soft Ocre (ø 23 mm) - S4508067
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,18€
Envio+6,49€
Total22,67€
Detalhes do Produto
Escova 23 mm desenvolvida especialmente para modelar cabelos finos e sensíveis. Os orifícios em losango mantêm as cerdas ionizadas direitas e fazem com que o ar quente circule por toda a escova, diminuindo o tempo de secagem em 30%. Características: Os seus orifícios aumentam a circulação de ar quente pela escova, mantendo o calor e diminuindo o tempo de secagem. A sua durabilidade é garantida: a tampa é fixa por um sistema de dilatação que não solta. Feita de material leve e resistente, com uma estrutura ergonômica e segura, que não escorrega da mão e previne as dores dos movimentos repetitivos O tubo de lançamento evita o acumular de resíduos (lacas, géis, etc.)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436007232908
Referência:8436007232908 | S4244663 | S4508067
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis