Termix Evolution Capa de Corte Profissional
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo22,84€
19,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Termix Capa de corte profesional- Tejido especial para trabajar las técnicas de color, con un cierre regulable que se adapta a la medida del cuello - B016MK1UKA
20,15€
Envio+2,99€
Total23,14€
Termix Evolution - Capa de Corte Profissional
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
19,33€
Envio+5,00€
Total24,33€
Termix Capa De Peinado Evolution - 8436007233219
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
22,88€
Envio+4,99€
Total27,87€
Todas as Ofertas (7)
Termix Capa de corte profesional- Tejido especial para trabajar las técnicas de color, con un cierre regulable que se adapta a la medida del cuello - B016MK1UKA
20,15€
Envio+2,99€
Total23,14€
Termix Evolution - Capa de Corte Profissional
19,33€
Envio+5,00€
Total24,33€
Termix Capa De Peinado Evolution - 8436007233219
22,88€
Envio+4,99€
Total27,87€
Termix Capa De Peinado Evolution - 80042
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,95€
Envio+6,50€
Total30,45€
Capa de Cabeleireiro Termix Evolution Preto - S4508054
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
28,60€
Envio+6,49€
Total35,09€
Capa de Cabeleireiro Termix Evolution Preto
23,99€
Envio+9,99€
Total33,98€
Detalhes do Produto
Capa de corte Termix Evolution, fabricada com fibras especiais para poder trabalhar com qualquer técnica de cor.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436007233219
Referência:8436007233219 | S4508054 | 2525185
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis