Termix Escova Aranha Pequena
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo10,16€
6,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Termix Escova Aranha Pequena
5,53€
Envio+2,90€
Total8,43€
Termix Escova Esqueleto Profesional Pequeno
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
6,14€
Envio+5,00€
Total11,14€
Termix Esqueleto pequeño- Cepillo de pelo desenredante profesional ligero con púas de nylon - B016MK1ZJG
9,63€
Envio+2,99€
Total12,62€
Termix Cepillo Esqueleto Profesional Peq - 1161655
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
Todas as Ofertas (9)
Termix Escova Aranha Pequena
5,53€
Envio+2,90€
Total8,43€
Termix Escova Esqueleto Profesional Pequeno
6,14€
Envio+5,00€
Total11,14€
Termix Esqueleto pequeño- Cepillo de pelo desenredante profesional ligero con púas de nylon - B016MK1ZJG
9,63€
Envio+2,99€
Total12,62€
Termix Cepillo Esqueleto Profesional Peq - 1161655
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
Termix Cepillo Esqueleto Profesional Peq - 321932
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Escova termix pequeno profissional - GY001S4516738
10,30€
Envio+4,49€
Total14,79€
Termix Escova Termix Pequeno Profissional - S4516738
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
14,11€
Envio+4,99€
Total19,10€
Escova Termix Pequeno Profissional - S4516738
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,26€
Envio+6,49€
Total19,75€
Detalhes do Produto
Escova aranha projetada para desembaraçar o cabelo seco, ideal para dar volume em cabelo curto e penteados masculinos. O efeito de memória das fibras permite-lhes para retornar à sua posição original. O acabamento de fibra arredondada protege o couro cabeludo durante o uso. Disponível em pequeno e grande porte.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436007238160
Referência:20834 | S4516738 | P-005-CPP01NP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis