Destaques
Todas as Ofertas (6)
Tepe Original Escovilhão Interdentário 0,7mm Amarelo (X6unidades)
6,50€
EnvioGrátis!
Total6,50€
TePe Original Escovilhão Interdentário 0,7mm Amarelo 6 Unidades 7047282
5,13€
Envio+4,29€
Total9,42€
TePe Original Escova interdental 0.7mm, 6Unidade(s) Amarelo
6,40€
Envio+3,50€
Total9,90€
Tepe Original Escovilh?o Interdent?rio 0.7mm Amarelo 6
6,23€
Envio+4,89€
Total11,12€
Detalhes do Produto
TePe Escova Interdental Original 0,7 mm tem cerdas macias e um filamento metálico de 0,7 mm de diâmetro, revestido com uma fina camada plástica para oferecer maior conforto, evitar choques galvânicos e não danificar implantes.O cabo ergonómico facilita o uso da escova.
Precauções
Mantenha fora da vista e do alcance das crianças.
Informação Adicional
Escova para limpeza entre os dentes, aparelho ortodôntico, prótese dentária ou ponte fixa.
Características
Tipo
- TiposEscovilhões
Referência:7047282
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis