Tenga Spinner Masturbador Hexa
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo29,74€
24,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TENGA SPINNER MASTURBADOR HEXA - D-226985
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
23,99€
Envio+5,49€
Total29,48€
Tenga Spinner Masturbador Hexa
24,50€
EnvioGrátis!
Total24,50€
TENGA SPINNER MASTURBADOR HEXA
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
26,83€
Envio+5,00€
Total31,83€
TENGA - HEXA MASTURBATOR SPINNER - D-226985
27,56€
Envio+4,50€
Total32,06€
Todas as Ofertas (10)
TENGA SPINNER MASTURBADOR HEXA - D-226985
23,99€
Envio+5,49€
Total29,48€
Tenga Spinner Masturbador Hexa
24,50€
EnvioGrátis!
Total24,50€
TENGA SPINNER MASTURBADOR HEXA
26,83€
Envio+5,00€
Total31,83€
TENGA - HEXA MASTURBATOR SPINNER - D-226985
27,56€
Envio+4,50€
Total32,06€
TENGA Spinner Hexa - 1 unidad - B07F7FNPC7
28,00€
Envio+2,99€
Total30,99€
Tenga Spinner Masturbador Hexa
28,19€
Envio+4,00€
Total32,19€
Masturbador masculino spinner 02 hexa
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
27,63€
Envio+7,00€
Total34,63€
TENGA SPINNER MASTURBADOR HEXA
30,00€
Envio+4,74€
Total34,74€
TENGA - MASTURBADOR HEXA SPINNER
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,40€
EnvioGrátis!
Total50,40€
Tenga Spinner Masturbador Hexa
29,95€
Envio+3,99€
Total33,94€
Detalhes do Produto
Um novo sistema espiral interno permite que o SPINNER gire quando você está dentro e crie efeitos incríveis com cada movimento! Desfrute de sensações nunca antes experimentadas.
02 HEXA
- Placas hexagonais com bordas pontiagudas
- Especificações: Dureza Lv4, Estimulação Lv4, Diâmetro Lv3.5
? Cada TENGA SPINNER inclui uma amostra de HOLE LOTION [REAL] da TENGA
A TENGA SPINNER foi premiada com o Red Dot na categoria Design de Produto 2019.
O Red Dot Design Award é um prêmio internacional de design de produto apresentado no Design Zentrum Nordrhein Westfalen em Essen, Alemanha. Todos os anos, um júri internacional de especialistas avalia milhares de inscrições de todo o mundo para premiar o Red Dot para produtos que demonstram um design excepcional em termos de forma ou função.
- Reutilizável
- Lubrificante incluído.
Características
Pesos e dimensões
- Altura170 mm
- Peso130 g
Conteúdo da embalagem
- Manual
Características
- CorLaranja, Transparente
- Descartável
- Extensível
- CertificaçãoCE
- Efeito de sucção
- MaterialElastómetro
Código de barras:4560220557198
Referência:D-226985 | 130541 | 66157
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis