Tenga Masturbator Geo Aqua
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo39,39€
30,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TENGA MASTURBADOR GEO AQUA
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,67€
Envio+5,00€
Total37,67€
TENGA GEO AQUA 105x100x105
32,99€
Envio+5,47€
Total38,46€
Todas as Ofertas (12)
TENGA MASTURBADOR GEO AQUA
32,67€
Envio+5,00€
Total37,67€
TENGA GEO AQUA 105x100x105
32,99€
Envio+5,47€
Total38,46€
Tenga 143490 - Geo Aqua - B082WJCLMG
34,12€
Envio+2,99€
Total37,11€
Tenga Masturbador Geo Aqua
35,96€
Envio+4,00€
Total39,96€
Tenga - geo aqua
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,54€
Envio+7,00€
Total41,54€
TENGA MASTURBADOR GEO AQUA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
63,00€
EnvioGrátis!
Total63,00€
TENGA GEO AQUA MASTURBADOR 1UN - 1134742
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
42,95€
Envio+6,00€
Total48,95€
Detalhes do Produto
Detalhes dimensionais impressionantes.
Sensações geométricas extraordinárias.
Detalhes intrincados, inspirados na matemática e na natureza, adornam o exterior do TENGA GEO.
Vire o GEO e essas formas geométricas se transformarão em detalhes internos densamente compactados.
Feito de um material personalizado espesso e macio, desfrute das sensações encontradas nestes detalhes intrincados.
- Inverta o produto para uso
- Item reutilizável e fácil de lavar (saco de amostra de loção incluído)
- Inclui suporte para secagem higiênica
- Aqua: Bordas fluidas para um prazer direto e ondulado.
- Especificações:
- Tamanho do produto: 87x87x86mm
- Peso do produto: 200g
- Outras informações: lubrificante de amostra reutilizável incluído
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4560220552025
Referência:D-226945 | 4560220552025 | 1134742
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis