Tenga Masturbador Soft Tube U.S.
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,96€
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tenga Tenga Us Ultra Size Soft Tube Cup
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,09€
Envio+5,00€
Total21,09€
TENGA - US EXTRA LARGE SOFT TUBE - TOC-102US
16,69€
Envio+4,50€
Total21,19€
Todas as Ofertas (11)
Tenga Tenga Us Ultra Size Soft Tube Cup
16,09€
Envio+5,00€
Total21,09€
TENGA - US EXTRA LARGE SOFT TUBE - TOC-102US
16,69€
Envio+4,50€
Total21,19€
TENGA U.S SOFT TUBE CUP NAS SOFT TUBE CUP 1UN - 1134686
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,95€
Envio+6,00€
Total21,95€
TENGA U.S. ULTRA SIZE SOFT TUBE CUP 76x97x181
16,49€
Envio+5,47€
Total21,96€
Estimulador Tenga U.S. Extra Grande Tubo Suave TOC-102US -
14,72€
Envio+3,99€
Total18,71€
Tenga U.S. Extra Grande Tubo Blando
19,58€
Envio+4,00€
Total23,58€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Masturbador Original US Soft Tube Cup Tenga E21510 ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Sexo: Homem
Características
- TipoMasturbador masculino
- CorVermelho
- Descartável
- Pré-lubrificado
- Efeito de sucção
- AberturaNeutro
- MaterialElastómero termoplástico (TPE)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura181 mm
- Largura97 mm
- Profundidade76 mm
- Peso202 g
Código de barras:4560220550137
Referência:S4F11908 | EX11908 | DA-130002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis