Tenga Masturbador Flip Zero S/ Vibração White
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo133,79€
99,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x33,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Emprivado
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TENGA FLIP ZERO BLANCO PARA ÉL - D-212654
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
100,84€
EnvioGrátis!
Total100,84€
TENGA FLIP ZERO - 2633293 - D-212654
Pagamento em prestações
3x
104,28€
EnvioGrátis!
Total104,28€
TENGA - FLIP ZERO WHITE FOR HIM - D-212654
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
109,42€
EnvioGrátis!
Total109,42€
Tenga Flip Zero Branco Para Ele
Pagamento em prestações
3x
111,02€
EnvioGrátis!
Total111,02€
Todas as Ofertas (9)
TENGA FLIP ZERO BLANCO PARA ÉL - D-212654
Pagamento em prestações
3x
100,84€
EnvioGrátis!
Total100,84€
TENGA FLIP ZERO - 2633293 - D-212654
Pagamento em prestações
3x
104,28€
EnvioGrátis!
Total104,28€
TENGA - FLIP ZERO WHITE FOR HIM - D-212654
Pagamento em prestações
3x
109,42€
EnvioGrátis!
Total109,42€
Tenga Flip Zero Branco Para Ele
Pagamento em prestações
3x
111,02€
EnvioGrátis!
Total111,02€
Masturbador Tenga Flip Zero Branco - EP40850GN
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
Tenga Flip Zero Blanco Para ?L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
120,95€
EnvioGrátis!
Total120,95€
Masturbador tenga flip zero
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
138,17€
Envio+7,00€
Total145,17€
TENGA - FLIP ZERO BRANCO PARA ELE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,00€
- a 02/06/202463,00€
- a 02/07/202463,00€
- a 01/08/202463,00€
252,00€
EnvioGrátis!
Total252,00€
Tenga Flip Zero masturbador White 18 cm
143,10€
EnvioGrátis!
Total143,10€
Detalhes do Produto
Do zero ao infinito: puro prazer. Com materiais da mais alta qualidade e a mais moderna tecnologia, a TENGA apresenta a mais recente tecnologia para o prazer masculino: FLIP ZERO.
Características
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Peso732 g
Conteúdo da embalagem
- Manual
Características
- CorTransparente, Branco
- Descartável
- Extensível
- CertificaçãoCE
- Efeito de sucção
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Elastómetro
Código de barras:2009449192367 | 4560220554968
Referência:EP40850GN | D-212654 | 4560220554968
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis