Tenga Masturbador Flip Zero S/ Vibração Black
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
MALE MASTURBADOR FLIP ZERO BLACK - 4755879 - D-216569
Pagamento em prestações
Tenga Flip Zero Masturbador Masculino Negro
Pagamento em prestações
Flip Zero EV Preto - LT130322
Pagamento em prestações
TENGA MALE MASTURBATOR FLIP ZERO BLACK 90x210x70
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (12)
MALE MASTURBADOR FLIP ZERO BLACK - 4755879 - D-216569
Pagamento em prestações
Tenga Flip Zero Masturbador Masculino Negro
Pagamento em prestações
Flip Zero EV Preto - LT130322
Pagamento em prestações
TENGA MALE MASTURBATOR FLIP ZERO BLACK 90x210x70
Pagamento em prestações
Tenga Flip Zero Masturbador Masculino Negro
Pagamento em prestações
TENGA - MASTURBADOR MASCULINO FLIP ZERO PRETO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,00€
- a 01/06/202463,00€
- a 01/07/202463,00€
- a 31/07/202463,00€
Tenga Flip Zero masturbador Black 18 cm
TENGA Flip Zero EV Negro - 1 Unidad - B07C1Y7YY3
Tenga flip 0 (zero) electronic vibration negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje50,30€
- a 01/06/202450,27€
- a 01/07/202450,27€
- a 31/07/202450,27€
Detalhes do Produto
Descrição: Com materiais mais firmes e detalhes mais justos, a Flip Zero Black veio para levar as possibilidades do prazer a novos patamares! O Flip Zero ainda apresenta o ponto de inserção de pivô integrado para uma inserção suave e seu material mais firme allos para uma sensação de sucção ainda mais forte. Aproveite o novo e mais forte Flip Zero! Cor preta Usando seus melhores materiais e a tecnologia mais recente, TENGA tem o orgulho de apresentar o que há de mais moderno em tecnologia de prazer masculino, o Flip Zero. A TENGA levou sua exclusiva série Flip a novos patamares de prazer. Um ponto de inserção contínuo fornece a vedação perfeita para nenhum vazamento de lubrificante e um forte vácuo possibilitado por uma válvula unidirecional. O Flip Zero apresenta seus detalhes internos mais complexos para grande sensação, e sua função pioneira Flip-open mantém o item higiênico para múltiplos usos.
Características
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Peso750 g
Características
- CorPreto, Transparente
- Descartável
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Elastómetro