Tena Slip Maxi S 24 Unidades
Envio +2,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,69€
13,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tena Slip Maxi Frald S X 24
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,90€
Envio+2,95€
Total16,85€
TENA ProSkin Slip Maxi Fraldas S x24 - 6160101
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,99€
Envio+3,60€
Total17,59€
Tena Slip Maxi Frald S X 24 6160101
15,18€
Envio+2,40€
Total17,58€
Todas as Ofertas (9)
Tena Slip Maxi Frald S X 24
13,90€
Envio+2,95€
Total16,85€
TENA ProSkin Slip Maxi Fraldas S x24 - 6160101
13,99€
Envio+3,60€
Total17,59€
Tena Slip Maxi Frald S X 24 6160101
15,18€
Envio+2,40€
Total17,58€
TENA Slip Maxi Tam S 24 unidades
16,50€
EnvioGrátis!
Total16,50€
Tena Slip 8 Gotas Maxi S x24 Unidades
13,80€
Envio+3,30€
Total17,10€
Tena Tena Slip Maxi Fralda_Tamanho S (x24 unidades) 6160101
14,87€
Envio+3,90€
Total18,77€
TENA SLIP MAXI FRALDA SMALL X2 - 6160101
19,22€
Envio+3,00€
Total22,22€
Tena Slip Maxi Frald S X 24
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
16,95€
Envio+4,14€
Total21,09€
TENA Slip Maxi Tam S 24 unidades
16,83€
Envio+3,85€
Total20,68€
Detalhes do Produto
Tena Slip Tamanho S Maxi apresenta um núcleo de ação rápida extremamente absorvente o que proporciona uma elevada segurança contra as fugas. O material semelhante a têxtil é muito suave e a fixação múltipla garante um ajuste confortável. Os elásticos curvos nas pernas e a cintura elástica garantem o conforto e protecção antifugas. A tecnologia Odour Neutralizer reduz o efeito de odor a amoníaco, dando uma sensação de frescura.
Informação Adicional:
Fralda totalmente respirável, dermatologicamente testada, promove uma pele saudável.
Apresentação:
Embalagem de 24 unidades (56 x 85cm)
Características
Informação
- Quantidade24
Código de barras:7322540647181 | 2001185052196
Referência:6160101 | 2001185052196
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis