Tena Silhouette Cueca Cintura Alta Creme M 9 Unidades
Envio +3,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,37€
8,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Tena Silhouette Creme Cintura Alta Mulher Tamanho M 9 un
9,72€
Envio+3,99€
Total13,71€
Cuecas Incontinência Silhouette Plus M Creme Tena 9 un - 7322541065632
11,99€
Envio+2,99€
Total14,98€
Tena Silhouette Cueca Cintura Alta Creme M 9Un - 6342923
12,69€
Envio+3,00€
Total15,69€
Tena Silhouette Cueca Creme M Ca X9,
10,63€
Envio+3,00€
Total13,63€
Tena Tena Silhouette Cueca_ Creme_Tam M _ Cintura Alta (x9 unidades) 6342923
10,60€
Envio+3,90€
Total14,50€
Detalhes do Produto
Tena Silhouette Cueca Cintura Alta Creme M são discretas. Sensação confortável de roupa interior com um tecido de ajuste suave.Testado dermatologicamente.Cor: Creme.Tamanho: M.
Informação Adicional
Cueca com tripla proteção contra perdas de urina, odores e humidade.
Características
- Fácil de remover
- CorBege
- GénerosMulher
- Respirável
- Intervalo de tamanho da cintura75 - 105 cm
- Rápida absorção
- Cinta elástica
- Absorção5.5
- TamanhoM
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto9 unidade(s)
Código de barras:7322541065632 | 2001003845153
Referência:6342923 | 2001003845153 | 7322541065632
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis