Tena Silhouette Cueca Cintura Alta Creme L 8 Unidades
Envio +2,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,58€
9,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tena Silhouette Cueca Cintura Alta Mulher Tamanho L 8 un
10,57€
Envio+3,99€
Total14,56€
Cuecas Incontinência Silhouette Plus L Creme Tena 8 un - 7322541065656
11,99€
Envio+2,99€
Total14,98€
Todas as Ofertas (10)
Tena Silhouette Cueca Cintura Alta Mulher Tamanho L 8 un
10,57€
Envio+3,99€
Total14,56€
Tena Silhouette Cueca Creme L Ca X8,
9,30€
Envio+3,00€
Total12,30€
Cuecas Incontinência Silhouette Plus L Creme Tena 8 un - 7322541065656
11,99€
Envio+2,99€
Total14,98€
Tena Silhouette Cueca Cintura Alta Creme L 8Un - 6342931
12,69€
Envio+3,00€
Total15,69€
Tena Tena Silhouette Cueca Creme_Tam L_ Cintura Alta (x8 unidades) 6342931
10,60€
Envio+3,90€
Total14,50€
TENA Silhouette Plus Cintura Alta Creme Tamanho L 8unidades
14,90€
EnvioGrátis!
Total14,90€
TENA Silhouette Cintura Alta L Creme x 8
12,49€
Envio+3,30€
Total15,79€
Tena Silhouette Cueca Cintura Alta Plus Creme L 8
10,64€
Envio+4,89€
Total15,53€
Detalhes do Produto
Tena Silhouette Cueca Cintura Alta Creme L são discretas. Sensação confortável de roupa interior com um tecido de ajuste suave.Testado dermatologicamente.Cor: Creme.Tamanho: L.
Informação Adicional
Cueca com tripla proteção contra perdas de urina, odores e humidade.
Características
- Fácil de remover
- CorBege
- GénerosMulher
- Respirável
- Intervalo de tamanho da cintura95 - 130 cm
- Rápida absorção
- Cinta elástica
- Absorção5.5
- TamanhoL
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto8 unidade(s)
Código de barras:2001010398758 | 7322541065656
Referência:6342931 | 7322541065656 | 2001010398758
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis