Tena Men Protective Underwear Tam L 10 unidades - 6029777
Envio +3,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo15,89€
12,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TENA MEN CUECA LEVEL 4 L X10 - 6029777
16,57€
Envio+3,00€
Total19,57€
Tena Men Pants Premium Fit Large 10 uds
16,91€
Envio+3,99€
Total20,90€
Todas as Ofertas (12)
TENA MEN CUECA LEVEL 4 L X10 - 6029777
16,57€
Envio+3,00€
Total19,57€
Tena Men Protective Underwear Tam L 10unidades
16,27€
EnvioGrátis!
Total16,27€
Tena Men Pants Premium Fit Large 10 uds
16,91€
Envio+3,99€
Total20,90€
Tena Men Cueca Level 4 Tamanho L-XL10 unidades
15,08€
Envio+2,90€
Total17,98€
TENA Men Premium Fit L x 10
16,99€
Envio+3,30€
Total20,29€
Detalhes do Produto
Tena Men Premium Fit Protective Underwaer tem um design masculino e aspeto de roupa interior normal, proporcionando um ajuste discreto e confortável. Tem um núcleo absorvente que retém as fugas instantaneamente de forma a manter a sua pele sempre seca. Com o seu controlo de odores único evita o aparecimento de odores indesejados. Respirável e com um toque semelhante a algodão. Dermatologicamente testado. Tamanho: L
Informação Adicional
Roupa interior de proteção para uma segurança extra contra grandes perdas e para utilização prolongada tanto de dia, como de noite.
Apresentação:
Embalagem de 10 unidades
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7322540886238 | 2001033008672
Referência:6029777 | 2001033008672 | 7322540886238
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis