Tena Men Level 1 Penso Absorvente Protetor 24 Unidades
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,08€
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tena For Men Level 1 24 uds
7,85€
Envio+3,99€
Total11,84€
Tena Men Penso Level 1 X 24
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,90€
Envio+3,68€
Total11,58€
Todas as Ofertas (17)
Tena For Men Level 1 24 uds
7,85€
Envio+3,99€
Total11,84€
Tena Men Penso Level 1 24 unidades
7,70€
Envio+2,90€
Total10,60€
Tena Men Penso Level 1 X 24
7,90€
Envio+3,68€
Total11,58€
Tena Men Level 1 Penso Absorvente Protetor x24 Unidades
7,50€
Envio+3,25€
Total10,75€
TENA Men Protetor Absorvente Nível 1 x 24
10,49€
Envio+3,30€
Total13,79€
Tena Men Protetor Absorvente Level 1 24 unidades
9,90€
Envio+2,99€
Total12,89€
Detalhes do Produto
Tena Men Absorvente Protector Level é especificamente concebido para a anatomia masculina, proporcionando um ajuste discreto e confortável. Tem uma zona de rápida absorção e um núcleo duplo de absorção que retém as fugas instantaneamente de forma a manter a sua pele sempre seca. Com o seu controlo de odores único evita o aparecimento de odores indesejados. Dermatologicamente testado. Cada penso é embalado individualmente e pode ser guardado com facilidade na carteira ou no bolso.
Informação Adicional
Penso absorvente com controlo de absorção contra fugas e perdas maiores, adequado para utilização noturna.
Apresentação:
Embalagem de 24 unidades
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7322540426397 | 7322540426359 | 7322540934519
Referência:6174946 | 9641433 | 2004904409639
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis