Tena Men Active Fit Cuecas Plus M 9 Unidades
Envio +3,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,07€
9,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmácia Mirafoz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cuecas Incontinência Homem Plus M Tena 9 un - 7322540887624
8,99€
Envio+2,99€
Total11,98€
TENA MEN ACTIVE FIT CUECA PLUS - 6079004
12,01€
Envio+3,00€
Total15,01€
Tena Men Pants Active Fit Medium 9 un
11,80€
Envio+3,99€
Total15,79€
TENA Men Active Fit Cuecas Plus M x9 - 6079004
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,39€
Envio+3,60€
Total12,99€
Todas as Ofertas (12)
Cuecas Incontinência Homem Plus M Tena 9 un - 7322540887624
8,99€
Envio+2,99€
Total11,98€
TENA MEN ACTIVE FIT CUECA PLUS - 6079004
12,01€
Envio+3,00€
Total15,01€
Tena Men Pants Active Fit Medium 9 un
11,80€
Envio+3,99€
Total15,79€
TENA Men Active Fit Cuecas Plus M x9 - 6079004
9,39€
Envio+3,60€
Total12,99€
Tena Men Active Fit Cueca Plus M X9 6079004
10,58€
Envio+2,40€
Total12,98€
Tena Men Active Fit Cueca Plus M x 9 unid.
9,27€
Envio+3,70€
Total12,97€
10,30€
Envio+3,70€
Total14,00€
Tena Men Active Fit Cueca Plus M X9
11,95€
Envio+3,50€
Total15,45€
Tena Tena Men Active Fit Cueca Plus _ Tam M (x9 unidades) 6079004
10,95€
Envio+3,90€
Total14,85€
Tena Men Active Fit Cueca Plus M 9 unidades (6079004)
12,45€
Envio+3,95€
Total16,40€
Detalhes do Produto
Tena Men Active Fit Cuecas Plus proporcionam segurança contra perdas de urina e apoiam um estilo de vida ativo.Apresentam:- Uma zona de absorção segura que retém as perdas de modo eficiente: um núcleo absorvente, com polímeros que retêm as perdas instantaneamente, à frente onde mais precisam;- Controlo de odores para uma confiança adicional;- Ajuste seguro e confortável, graças ao seu material elástico suave, respirável e flexível.São masculinas e discretas em azul-marinho com um estilo discreto.Testado dermatologicamente.Tamanho: MAdapta-se aos tamanhos de anca: 75 cm para 105 cm
Informação Adicional
Cuecas descartáveis, semelhantes à roupa interior masculina normal, ideias para perdas de urina moderadas a graves.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2004907031073 | 7322540887624
Referência:6079004 | 2004907031073 | 7322540887624
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis