Destaques
Pensos Incontinência Discreet Ultra Mini Tena 28 un - 7310791247649
3,19€
Envio+2,99€
Total6,18€
Tena Discreet Ultra Mini 28 uds
3,90€
Envio+3,99€
Total7,89€
DISCREET protege slips ultra-mini 28 u - 786815
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (4)
Pensos Incontinência Discreet Ultra Mini Tena 28 un - 7310791247649
3,19€
Envio+2,99€
Total6,18€
Tena Discreet Ultra Mini 28 uds
3,90€
Envio+3,99€
Total7,89€
DISCREET protege slips ultra-mini 28 u - 7310791247649
2,85€
Envio+4,99€
Total7,84€
DISCREET protege slips ultra-mini 28 u - 786815
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Detalhes do Produto
Tena Lady Ultra Mini tem apenas 3 mm de espessura absorve mais rapidamente que os pensos diários normais.Tem um sistema Fresh Odour Control que elimina os odores proporcionando uma sensação de frescura e confiança.A sua superfície QuickDry absorve os fluídos imediatamente, deixando a pele fresca e seca.A sua película macia e sedosa de toque têxtil é excepcionalmente delicada para a pele.
Informação Adicional
Penso diário ideal para quem tem incontinência ligeira.
Características
Detalhes técnicos
- TipoGuardanapo sanitário
- CorBranco
- Absorção1
Embalagem
- Quantidade por conjunto29 unidade(s)
- TipoCaixa
Características
- GénerosMulher
- Eliminação de odor
Código de barras:7310791247649 | 7322540662696
Referência:7893225 | 170670 | 6769968
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis