Tena Lady Discreet Pensos Maxi Night 12 Unidades
Envio +3,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo7,99€
7,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Silver Cosmetics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pensos Incontinência Discreet Maxi Night Tena 12 un - 7322541096667
8,49€
Envio+2,99€
Total11,48€
TENA Discreet Maxi Night x 12
8,99€
Envio+3,30€
Total12,29€
Todas as Ofertas (9)
Pensos Incontinência Discreet Maxi Night Tena 12 un - 7322541096667
8,49€
Envio+2,99€
Total11,48€
Tena Lady Tena Lady Discreet Protect+ Maxi Noite 12 Unds
5,51€
Envio+3,99€
Total9,50€
DISCREET compresa incontinencia maxi noche 12 u - 7322541096667
6,05€
Envio+4,99€
Total11,04€
TENA Discreet Maxi Night x 12
8,99€
Envio+3,30€
Total12,29€
Tena Lady Discreet Pensos Maxi Night 12unid.
8,56€
Envio+3,50€
Total12,06€
Tena Discreet Maxi Night 12 unidades
9,15€
Envio+2,99€
Total12,14€
DISCREET compresa incontinencia maxi noche 12 u - 841760
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Tena Lady Penso Maxi Night X 12
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,60€
Envio+4,95€
Total13,55€
Detalhes do Produto
Tena Lady Discreet Pensos Maxi Night proporcionam a máxima absorção onde é mais necessário garantindo que a humidade é rapidamente afastada da pele.
- Com a tecnologia DRYzone e Odour Control™
- A tecnologia DRYzone aumenta a segurança, impede fugas e protege contra humidades
- A tecnologia Odour Control™ é um sistema de controlo do odor para maior confiança e toque seco
- Com micro pérolas frescas ativas que reduzem o desenvolvimento do odor
- Proporcionam uma proteção discreta e segura
- Com laterais elásticas e suaves para um melhor ajuste aos contornos do corpo
- Proporcionam uma noite descansada e tranquila
- Embalados individualmente
- Dermatologicamente testados e sem perfumes
- Contém 12 pensos higiénicos
- Indicados para situações de perda de urina moderadas a fortes
Características
Detalhes técnicos
- TipoGuardanapo sanitário
- Horário do dia recomendadoNoite
- CorBranco
- Absorção6
- Abas laterais de proteção
Embalagem
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
Código de barras:7322541096667
Referência:S0582206 | 6199976 | NE1591-96667
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis