Tena Flex Maxi S 22 Unidades
Envio +4,14€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo15,57€
11,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TENA FLEX MAXI FRALDA SMAL X22 - 6109504
16,10€
Envio+3,00€
Total19,10€
Tena Flex Maxi Fralda Small x22
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
11,15€
Envio+4,14€
Total15,29€
TENA ProSkin Flex Maxi S Fraldas x22 - 6109504
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,25€
Envio+3,60€
Total17,85€
Tena Flex Maxi Frald Small X 22 6109504
15,44€
Envio+2,40€
Total17,84€
Todas as Ofertas (11)
TENA FLEX MAXI FRALDA SMAL X22 - 6109504
16,10€
Envio+3,00€
Total19,10€
Tena Flex Maxi Fralda Small x22
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
11,15€
Envio+4,14€
Total15,29€
TENA ProSkin Flex Maxi S Fraldas x22 - 6109504
14,25€
Envio+3,60€
Total17,85€
Tena Flex Maxi Frald Small X 22 6109504
15,44€
Envio+2,40€
Total17,84€
Tena Flex Maxi Fralda Tamanho S 22 unidades
14,67€
Envio+2,90€
Total17,57€
Tena Flex Maxi Fralda Saco - 22un (s) (6109504)
15,95€
Envio+3,95€
Total19,90€
TENA Flex Maxi Tam. S 22 unidades
18,90€
EnvioGrátis!
Total18,90€
Tena Flex Maxi S x22 Unidades
16,70€
Envio+3,30€
Total20,00€
Tena Tena Flex Maxi Fralda_Tamanho S (x22 unidades) 6109504
15,53€
Envio+3,90€
Total19,43€
TENA Flex Maxi Tam. S 22 unidades
19,37€
Envio+3,85€
Total23,22€
Detalhes do Produto
Tena Flex Maxi proporciona proteção com o seu formato anatómico com núcleo duplo de absorção para segurança antifugas. O seu interior é extremamente absorvente o que proporciona uma secura duradoura e confere uma rápida absorção dos fluidos. O cinto Superfit permite uma mudança mais rápida e mais fácil. O design e o material respirável ajudam a manter a saúde da sua pele. A tecnologia Odour Neutralizer reduz o efeito de odor a amoníaco, dando uma sensação de frescura.
S - Para anca entre 61 a 87 cm
M - Para anca entre 71 a 102 cm
L - Para anca entre 83 a 120 cm
XL - Para anca entre 105 a 153 cm
Apresentação:
Embalagem com 22 unidades
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7322540129489 | 7322541410449 | 2001163752995
Referência:6109504 | PRODUCTCODE_2968 | 2001163752995
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis