Tena Flex Maxi M 22 Unidades
Envio +4,14€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo18,99€
14,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tena Flex Maxi M 22 Unidades
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
17,13€
Envio+2,99€
Total20,12€
Tena Flex Maxi Fralda Média x22
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
14,75€
Envio+4,14€
Total18,89€
TENA ProSkin Flex Maxi M Fraldas x22 - 6100313
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,55€
Envio+3,60€
Total21,15€
Tena Flex Maxi Frald Med X 22
16,88€
Envio+3,70€
Total20,58€
Todas as Ofertas (18)
Tena Flex Maxi M 22 Unidades
17,13€
Envio+2,99€
Total20,12€
Tena Flex Maxi Fralda Média x22
14,75€
Envio+4,14€
Total18,89€
TENA ProSkin Flex Maxi M Fraldas x22 - 6100313
17,55€
Envio+3,60€
Total21,15€
Tena Flex Maxi Frald Med X 22
16,88€
Envio+3,70€
Total20,58€
Tena Flex Maxi Fralda Tamanho M 22 unidades
17,23€
Envio+2,90€
Total20,13€
Tena Flex Maxi Fralda TM x 22
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Tena Fraldas ProSkin Flex Maxi Tamanho M x22
17,77€
Envio+3,98€
Total21,75€
TENA FLEX MAXI FRALDA MEDIUM X - 6100313
23,03€
Envio+3,00€
Total26,03€
Tena Flex Maxi M x22 Unidades
17,30€
Envio+3,30€
Total20,60€
TENA Flex Maxi Tam. M 22 unidades
16,58€
Envio+3,85€
Total20,43€
Detalhes do Produto
Tena Flex Maxi proporciona proteção com o seu formato anatómico com núcleo duplo de absorção para segurança antifugas. O seu interior é extremamente absorvente o que proporciona uma secura duradoura e confere uma rápida absorção dos fluidos. O cinto Superfit permite uma mudança mais rápida e mais fácil. O design e o material respirável ajudam a manter a saúde da sua pele. A tecnologia Odour Neutralizer reduz o efeito de odor a amoníaco, dando uma sensação de frescura.
S - Para anca entre 61 a 87 cm
M - Para anca entre 71 a 102 cm
L - Para anca entre 83 a 120 cm
XL - Para anca entre 105 a 153 cm
Apresentação:
Embalagem com 22 unidades
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7322540079258 | 7322541407432 | 2001165063716
Referência:6100313 | 4813935 | PRODUCTCODE_2967
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis