Tena Flex Maxi L 22 Unidades
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo21,28€
19,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TENA ProSkin Flex Maxi L Fraldas x22 - 6100305
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,75€
Envio+3,60€
Total23,35€
Tena Fraldas ProSkin Flex Maxi Tamanho L x22
20,06€
Envio+3,98€
Total24,04€
Tena Flex Maxi Frald Large X 22
19,98€
Envio+3,70€
Total23,68€
Todas as Ofertas (14)
Tena Flex Maxi Fralda Tamanho L x 22 Unidades
19,49€
Envio+2,90€
Total22,39€
TENA ProSkin Flex Maxi L Fraldas x22 - 6100305
19,75€
Envio+3,60€
Total23,35€
Tena Flex Maxi L x22 Unidades
19,10€
Envio+3,30€
Total22,40€
Tena Flex Maxi Tamanho L 22 unidades
21,95€
EnvioGrátis!
Total21,95€
Tena Fraldas ProSkin Flex Maxi Tamanho L x22
20,06€
Envio+3,98€
Total24,04€
Tena Flex Maxi Frald Large X 22
19,98€
Envio+3,70€
Total23,68€
Tena Flex Maxi Frald Large X 22 6100305
21,91€
Envio+2,40€
Total24,31€
TENA Flex Maxi Tam.L 22 unidades
19,28€
Envio+3,85€
Total23,13€
Tena Flex Maxi Fralda TL x 22
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,90€
Envio+3,99€
Total25,89€
Tena Flex Maxi Frald Large X 22
22,20€
Envio+3,70€
Total25,90€
Detalhes do Produto
Tena Flex Maxi proporciona proteção com o seu formato anatómico com núcleo duplo de absorção para segurança antifugas. O seu interior é extremamente absorvente o que proporciona uma secura duradoura e confere uma rápida absorção dos fluidos. O cinto Superfit permite uma mudança mais rápida e mais fácil. O design e o material respirável ajudam a manter a saúde da sua pele. A tecnologia Odour Neutralizer reduz o efeito de odor a amoníaco, dando uma sensação de frescura.
S - Para anca entre 61 a 87 cm
M - Para anca entre 71 a 102 cm
L - Para anca entre 83 a 120 cm
XL - Para anca entre 105 a 153 cm
Apresentação:
Embalagem com 22 unidades
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7322540079296 | 7322541406411 | 2001166046756
Referência:6100305 | 4813929 | PRODUCTCODE_2966
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis